Из последнего

Записался я на широко разрекламированный мастер-класс по javascript. Но, в последний момент, взял его и проеболел. Впрочем, как говорят очевидцы, событие не совсем отвечало заявленному лозунгу «Этот МК — отнюдь не об основах javascript». Одно радует: хоть и не ходил, но всё равно получил сертификат — повешу на стенку.

Обновил в своём бложике wordpress. Данный процесс оказался несколько напрягающим, но об этом отдельно. Если заметите ошибки, пожалуйста, напишите об этом.

Купил себе нетбук. Теперь я компьютеромобилен, но об этом тоже отдельно.

Вышел PHP 5.2.13, ничем, особенно, не примечательный.

На Яндекс.картах Петербурга появились «панорамы улиц». Вернее, появились, как говорят, уже какое-то время назад, но заметил я их, почему-то, только что. Всё отлично, только печально, что по какой-то причине обошли мои окрестности. Видимо, слишком гопнический район, побоялись заезжать.

Билл Гейтс сбежал в Антарктиду от конкурентов, а Пентагон разрешил социальные сети. Прокуратура не хотела закрывать torrents.ru, видимо, это вышло случайно.

P.S. Да, и ещё: наши хоккеисты проиграли, причём ни во что-нибудь, а в хоккей. Отовсюду слышны всхлипы «мы проиграли, мы проиграли». К счастью, я не могу о себе сказать, что проиграл, ведь я не играл, а сидел на диване.

4 комментария »

Leave a comment