Мировые новости за последнее время

Продолжаю писать этот идиотский заголовок, так как «мировые новости» единственный запрос, по которому сюда регулярно заходят.

Последние месяцы совершенно не было времени и сил для того чтобы предаваться графоманству в своём дневничке. Силы отъедала работа в супер-пупер-дупер проекте, об открытии которого хотелось бы здесь написать. Но так как открытие в очередной бесчисленный раз было отложено, то писать о нём, видимо, будут другие люди и в другом месте. Зато у меня скоро должно появится время и посетители смогут насладиться новыми дурацкими сервисами, тупыми рассказами и пафосными поучениями для чайников.

Радует, что за время простоя количество подписчиков на RSS оставалось на прежнем уровне. Видимо, люди случайно добавили меня и забыли удалить. Этот пост должен напомнить им об этом.

Из новостей ресурса — благодаря подвижничеству Михаила Андреева в деле переноса всего и вся с apache на nginx, этот сайт крутится теперь целиком на nginx и php-fpm. И отъедает намного меньше ресурсов, которые мы теперь можем потратить на всякую хуйню. Приношу извинения всем, кто не смог какое-то время попасть на сайт, а также тем, кому приходили на почту уебанские комментарии.

В тоже время супер-агрегатор торрентов Кинсбург.ру постепенно выходит на проектные мощности и ожидает, когда вы, наконец, разместите на нём свою рекламу. Теперь там можно регистрироваться, оставлять свои компетентные отзывы о фильмах и просто срать в камментах. В ближайшее время следует ожидать множества новых интересных сервисов. Это просто нереальная дичь!

А ещё я поставил себе FreeBSD с GUI и это просто пиздец. Но об этом в другой раз.

2 комментария »

  • Красавчик, тебе бы статьи в журналы писать. Есть у тебя задатки писательские, есть…

    adw0rd, 15.02.2010, 1:10

  • жжошь сцуко

    Hight, 15.02.2010, 11:36

Leave a comment